- 0 + ч/б
6+

Итоги областного спортивно-туристского этнографического слета обучающихся

Итоги областного спортивно-туристского этнографического слета обучающихся

С 19 по 21 февраля 2016 года Министерство образования и науки Мурманской области совместно с МКУ «Управление образования» г. Кировска провело областной спортивно-туристский этнографический слет обучающихся образовательных организаций. В Слете приняли участие 7 команд из 6 муниципальных образований Мурманской области.

В программу слета входили следующие испытания: эстафета с элементами основ военной службы «Зарница», преодоление короткой полосы препятствий, соревнования по вязке узлов, игра «Саами-северный народ», строительство иглу, конкурсы, а также «круглый стол» для педагогических работников образовательных организаций Мурманской области по теме: «Воспитание личности средствами туризма: опыт и неиспользованные резервы». Слет проведен на высоком организационном уровне в экстремальных погодных условиях. 

Команды-победители и команды-призеры, а также  победители и призеры в каждом этапе слета Слета награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области и призами. Командам, принявшим участие в Слете, вручены сертификаты участников.

Список победителей скачать *.pdf
Протокол главной судейской коллегии скачать *.pdf

Фото 1 Фото 2 Фото 3

Опубликовано: 27.02.2016 в 16:35
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать