- 0 + ч/б
6+

Итоги регионального заочного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

Итоги регионального заочного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

В целях воспитания у детей ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к культурам других этносов, населяющих территорию России, в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 26.06.2015 №1328 «О проведении регионального заочного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» Центром подведены итоги регионального заочного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос». В конкурсе приняли участие 33 обучающийся, из 6 муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманска, г. Кандалакши, г. Апатиты, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, Кольского района.

На конкурс были представлены конкурсные работы по 5 номинациям «Гуманитарно-экологические исследования», «Традиционная культура», «Эколого-краеведческие путеводители», «Публицистика в защиту природы и культуры», «Живой символ малой родины».
Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области. Все участники конкурса получат сертификаты участников. Лучшие работы будут направлены для участия в федеральном (заочном) этапе Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос».

Список победителей скачать *.pdf

Опубликовано: 23.12.2015 в 11:47
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать