- 0 + ч/б
6+

Новые победы Лилии Запорожской на Всероссийских соревнованиях

Новые победы Лилии Запорожской на Всероссийских соревнованиях

На прошедших в январе первых в этом году всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию вновь успешно выступила абсолютная чемпионка 55 юбилейного Праздника Севера учащихся в соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах Лилия Запорожская, обучающаяся Дома детского творчества №2 города Заполярного Печенгского района Мурманской области.

4 и 6 января в городе Октябрьский (Республика Башкортостан) на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию Лилия дважды заняла первые места на дистанциях «лыжная гонка – маркированная трасса» и «лыжная гонка – комбинация» среди 17 девочек 2002 – 2003 годов рождения из Республики Башкортостан, Воронежской, Кировской, Ленинградской и Московской областей.

В Первенстве России по спортивному ориентированию, которое проходило в городе Вологде, Лилия 13 и 14 января 2016 года добилась победы на двух дистанциях: «Лыжная гонка – лонг» и «лЛыжная гонка – многодневная». В этот раз её соперницами были 23 девочки в возрасте до 15 лет из Республики Башкортостан, Вологодской, Московской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской, Ярославской областей и Москвы.

С протоколами результатов Всероссийских соревнований и Первенства России можно ознакомиться в разделе «Новости» на сайте «Спортивное ориентирование в Мурманской области».

Опубликовано: 02.02.2016 в 18:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать