- 0 + ч/б
6+

О проведении областного конкурса «Самая путешествующая школа Мурманской области»

О проведении областного конкурса «Самая путешествующая школа Мурманской области»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 01.02.2017 года № 152 «Об утверждении Плана областных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и распространение эффективных педагогических практик образовательных организаций Мурманской области, на 2017 год»  в период с 3 апреля по 30 ноября 2017 года  в целях развития детско-юношеского туризма в образовательных организациях Мурманской области будет проводиться областной конкурс «Самая путешествующая школа Мурманской области».

Для участия в Конкурсе образовательной организации необходимо до 31 мая 2017 года пройти электронную регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/eSzSy33OUpzNP3b02.

Результаты участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 20 ноября 2017 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» по адресу электронной почты: turcenter@laplandiya.org с пометкой в теме Конкурс «Самая путешествующая школа Мурманской области».

Победители и призеры конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и памятными подарками. Все образовательные организации, принявшие участие в Конкурсе получат сертификаты.

Опубликовано: 03.04.2017 в 09:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать