- 0 + ч/б
6+

Об участии команды центра «Лапландия» в XXI межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности»

Об участии команды центра «Лапландия» в XXI межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности»

С 13 по 18 июня 2017 года в соответствии с приказом Северо-Западного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 13.03.2017 №83 на территории первого государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации в городе Мирный Архангельской области состоялись XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности».

В Соревнованиях приняли участие 18 команд (200 обучающихся)  образовательных учреждений – победители (призеры) соревнований «Школа безопасности» субъектов Российской Федерации Северо-Западного федерального округа.

Мурманскую область в младшей возрастной группе представляла команда центра «Лапландия» (объединения «Пешеходный туризм», «Школа безопасности. Региональный резерв»). Церемонии открытия и закрытия соревнований проходили на стартовой площадке «Ангара». Учащиеся учреждения достойно представили регион, стали призерами в виде соревнований «Поисково-спасательные работы» и «Безопасное поведение на дороге».

Фото 1 Фото 2

Опубликовано: 21.06.2017 в 15:38
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать