- 0 + ч/б
6+

Областной семинар по подготовке спортивных судей

Областной семинар по подготовке спортивных судей

11 декабря 2015 года в 12:00 в помещении туристской базы «Ирвас» ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» состоится областной семинар по подготовке спортивных судей. Приглашаем педагогических работников, студентов, родителей обучающихся, спортсменов принять участие в областном семинаре по подготовке спортивных судей третьей квалификационной категории по виду спорта «спортивное ориентирование».

Цель семинара – подготовка спортивных судей третьей квалификационной категории по виду спорта «спортивное ориентирование» в соответствии с требованиями Положения о спортивных судьях, утверждённого приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56. Учебный план семинара составлен в соответствии Учебными планами и программами семинаров по подготовке судей различных категорий, утверждёнными Президиумом Федерации спортивного ориентирования России 27 ноября 2009 года.
По итогам семинара будет проведён квалификационный зачёт в форме тестов по Правилам вида спорта «спортивное ориентирование».
Квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «спортивное ориентирование», Правила вида спорта «спортивное ориентирование» размещены на сайте «Спортивное ориентирование в Мурманской области».

Участникам семинара необходимо заполнить анкету и направить её электронный вариант в срок до 7 декабря 2015 г. ответственному за проведение семинара Жолобову Александру Михайловичу, старшему методисту отдела туристско-краеведческой и эколого-биологической работы ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» (электронная почта: turcenter@laplandiya.org).

Анкета участника семинара скачать *.pdf
Учебный план семинара скачать *.pdf

Опубликовано: 06.12.2015 в 19:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать