- 0 + ч/б
6+

Успешное выступление на международных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах

Успешное выступление на международных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах

В городе Мурманске с 1 по 3 апреля 2016 года впервые прошли Баренцевы зимние игры, в программу которых были включены соревнования по 10 видам спорта, в том числе впервые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах.

В соревнованиях приняли участие спортивные сборные команды северных регионов Норвегии (9 участников), Финляндии (6 участников) и Швеции (13 участников), входящих в Баренцев регион, а также спортивная сборная команда и сильнейшие спортсмены Мурманской области (26 участников). Общее количество участников соревнований 54 человека, в том числе 22 молодых спортсмена в возрасте от 15 до 20 лет, которые соревновались в возрастных группах М 20, Ж 20, М 18, Ж 18.

В соревнованиях по ориентированию в заданном направлении на короткой дистанции Привалов Александр, обучающийся объединения «Спортивное ориентирование» ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», занял третье место в возрастной группе М 20.

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах Баренцевых зимних игр 2016 Александра Привалова и педагога дополнительного образования отдела туристско-краеведческой и эколого-биологической работы Ольгу Павловну Марудо!

Фото 1 Фото 2 Фото 3

Опубликовано: 07.04.2016 в 19:30
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать