- 0 + ч/б
6+

О проведении заключительного этапа Фестиваля интеллектуальных игр на Кубок Центра «Лапландия» «ЛаппиФест»

О проведении заключительного этапа Фестиваля интеллектуальных игр на Кубок Центра «Лапландия» «ЛаппиФест»

В течение 2016/2017 учебного года на базе Мурманского областного центра «Лапландия» в рамках Фестиваля интеллектуальных игр на Кубок ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» «ЛаппиФест» прошли региональные турниры по интеллектуальным играм «Самый умный», «Брейн-ринг», Региональный конкурс «Математическая регата», Региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Цель фестиваля - создать условия для развития творческого потенциала детей и молодежи Мурманской области, предоставить им дополнительные возможности для самореализации, способствовать популяризации интеллектуальных игр и соревнований в регионе.

22 апреля 2017 годана базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» состоится заключительный этап Фестиваля интеллектуальных игр на Кубок Центра «Лапландия» «ЛаппиФест», организованного по инициативе Министерства образования и науки Мурманской области.

Программа заключительного этапа Фестиваля включает Региональный турнир по игре «Знаток русского языка», Региональный турнир по игре «Своя игра», различные мастер-классы и мастерские по интеллектуальным играм, интерактивная лекция, мастер-классы по робототехнике, игротеки от клубов и магазинов настольных игр и другие мероприятия.

Мастер-класс по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» проведут титулованные игроки, многократные победители и призёры турниров на Кубок Губернатора Мурманской области и главы администрации г. Мурманска, международных фестивалей по интеллектуальным играм, тренеры школьных команд: капитан команды «Норманны» Михаил Савченко и капитан команды «Парадные ватники» Сергей Пташенчук.

В 12.00 игрок команды «Норманны» Юлия Черничук на вебинаре для всех желающих расскажет о методиках тренировок, поделится опытом организации интеллектуальных соревнований, осветит другие практические вопросы.

Программа скачать *.pdf

Опубликовано: 15.04.2017 в 23:05
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать