- 0 + ч/б
6+

Всероссийский творческий конкурс «Люблю тебя, мой край родной»

Всероссийский творческий конкурс «Люблю тебя, мой край родной»

Образовательный центр «НИКА» приглашает принять участие обучающихся образовательных организаций Мурманской области во Всероссийском творческом конкурсе «Люблю тебя, мой край родной».

Срок проведения Конкурса с 1 июля 2016 года по 31 сентября 2016 года.

Конкурс посвящен празднованию юбилейных дат городов и регионов России и проводится с целью воспитания патриотических чувств у молодежи.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций. Возраст участников Конкурса от 3 до 18 лет.
Порядок, условия участия, требования к авторским разработкам представлены в Положении о Конкурсе.
Участие в Конкурсе платное. Организационный взнос за участие в Конкурсе составляет 150 рублей. Оплата производится электронным платежом через сервис на сайте Конкурса или на банковские реквизиты, указанные в Положении о Конкурсе.
Для участия в Конкурсе необходимо оформить свою творческую работу в виде электронного документа и оформить заявку на сайте конкурса с приложением файла конкурсной работы.

По итогам работы экспертной комиссии образовательного центра «НИКА» участники Конкурса будут награждены дипломами победителей и призеров. Участникам Конкура, не занявшим призовые места, будут выданы красочные электронные сертификаты участника Конкурса.

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы на образовательном портале «НИКА».
С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте конкурса по адресу: http://оценика.рф или обратиться с вопросом к координаторам Конкурса по электронной почте mail@oc-nika.ru.

Положение скачать *.pdf

Опубликовано: 03.08.2016 в 20:16
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать