- 0 + ч/б
6+

О региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче»

О региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче»

В целях расширения и закрепления ключевых знаний обучающихся об экологии и энергосбережении, в том числе современных энергосберегающих технологиях в области освещения, источников света и световых явлений, современных способах выработки электроэнергии, сортировки, переработки и утилизации отходов с 27 июня по 30 сентября в Мурманской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче».

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций, а также обучающиеся, отдыхающие в оздоровительных учреждениях региона, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, от 6 до 17 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- для обучающихся 1 – 4 классов:

«Конкурс рисунков и плакатов на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде»;

- для обучающихся 5 – 9 классов:

«Конкурс сочинений на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде» в рамках тематического направления «Приведи в порядок свою планету» регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2017;

- для обучающихся 10 – 11 классов и 1-2 курса профессиональных образовательных организаций:

«Конкурс творческих и исследовательских проектов «Экологически чистая школа».

Анкеты-заявки и согласия на обработку персональных данных педагогических работников и обучающихся направляются на электронном и бумажном носителях в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» по адресу: 183031, г. Мурманск, пр-т Героев-Североморцев, д. 2 (с указанием «Конкурс «#ВместеЯрче»); электронная почта: omr@laplandiya.org.

Контактный телефон: (815-2) 43-73-70.

Направление работ участниками конкурса производится путем регистрации через личные кабинеты на сайте конкурса (http://www.вместеярче.рф/etapi-i-sroki). Ссылка на страницу регистрации – http://s.vmesteyarche.ru/account/signup.

Положение о конкурсе скачать *.pdf

Опубликовано: 07.07.2017 в 16:06
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать