- 0 + ч/б
6+

О проведении Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!»

О проведении Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!»

Сообщаем, что Координационным советом Союза машиностроителей России по развитию детского и молодежного научно-технического творчества и Общероссийской общественной организацией «Офицеры России» при поддержке Правительства России, Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ проводится Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!».

Основной задачей Фестиваля является мотивация талантливых детей и молодежи к приобретению знаний, познавательной, творческой деятельности, развитию внимания, логического мышления, способности принимать самостоятельные решения.

Фестиваль проводится в форме конкурса творческих работ в следующих номинациях:

  1. Авиация
  2. Космонавтика
  3. Беспилотные аппараты
  4. Судостроение
  5. Автомобилестроение
  6. Машино (станко) строение
  7. Техника для сельского хозяйства
  8. Промышленный дизайн

Фестиваль состоит из двух этапов: отборочный (проводится в заочной форме), заключительный (включает в себя презентацию научно-технических работ в рамках выставочной экспозиции на площадках Фестиваля).

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся  в возрасте от 5 до 25 лет, занимающихся научно-техническим творчеством.

Для участия в отборочном этапе участнику необходимо до 14 апреля 2017 года пройти on-line регистрацию на официальном сайте Фестивале, направить по электронной почте f2@mail.ruподтверждение о своем участии в Фестивале, а также презентацию работы (описание и фотографии работы в нескольких ракурсах). В случае задержки в подготовке материалов, просим об этом информировать оргкомитет по электронной почте.

Координатор проведения Фестиваля – Богданова Светлана Михайловна, телефоны: 8 (985) 100-01-15, 8 (903) 008-84-81, электронная почта: f2@mail.ru.

Положение о Фестивале скачать *.pdf
Заявка на участие скачать *.pdf
План программных мероприятий на 2017 год скачать *.pdf

Опубликовано: 11.04.2017 в 07:21
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать