- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся центра «Лапландия» примут участие в IV Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

Обучающиеся центра «Лапландия» примут участие в IV Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

С 19 по 20 июня 2017 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации (г. Москва) состоится IV Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели».

Конференция проводится с целью раскрытия творческого потенциала детей и молодежи в сфере науки и техники, знакомства с деятельностью Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и предложениями ведущих вузов страны.

В конференции принимают участие обучающиеся всех субъектов Российской Федерации, добившиеся успехов в сфере научного и технического творчества и изобретательства.

По итогам конкурсного отбора обучающиеся объединений Регионального центра научно-технического творчества центра «Лапландия» Ромахов Виктор и Шойтов Иван вошли в состав делегации и представят Мурманскую область на конференции.

В программе конференции запланированы викторины и мастер-классы от ведущих технических ВУЗов, экскурсии в Лабораторию Касперского, Московский Авиационный Институт, посещение Президентского Полка и Музея боевой Славы.

Опубликовано: 15.06.2017 в 16:35
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать