- 0 + ч/б
6+

Ежегодная Всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в 2015 году организует проведение ежегодной Всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании (далее – Олимпиада). 
 
В Олимпиаде могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, сотрудники образовательных организаций, ученые и специалисты, изучающие и (или) исследующие проблемы профилактики наркомании или ведущие научную деятельность в данной сфере в возрасте от 14 до 35 лет включительно.
 
Прием работ осуществляет Управление ФСКН России по Мурманской области до 20 марта 2015 года по адресу: 183025, Россия, г. Мурманск, ул. Трудовые резервы, дом 11а.
 
Положение о проведении Олимпиады размещено на сайте Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в разделе профилактика наркомании http://www.fskn.gov.ru, а также на сайте УФСКН России по Мурманской области http://www.51.fskn.gov.ru.
Опубликовано: 10.02.2015 в 10:46
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать