- 0 + ч/б
6+

О проведении областного слета лидеров детских и молодежных общественных объединений образовательных организаций

О проведении областного слета лидеров детских и молодежных общественных объединений образовательных организаций

16-17 декабря 2016 года проводится областной слет лидеров детских и молодежных общественных объединений образовательных организаций.

В целях развития и совершенствования личностных и социально-психологических лидерских качеств обучающихся образовательных организаций Мурманской области на базе государственного автономного учреждения дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (далее – ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия») в период 16 - 17 декабря 2016 года будет проходить областной слет лидеров детских и молодежных общественных объединений образовательных организаций.

Открытие слета лидеров состоится 16 декабря 2016 года в 12:00 на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Закрытие состоится 17 декабря 2016 года с 16:00 до 17.00 на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

В слете будут принимать участие обучающиеся в возрасте 14 - 18 лет.

В программу проведения слета включено проведение пленарного заседания с участием представителей органов власти, телевидения. Участники смогут принять участие в тренингах, мастер-классах и практических занятиях «Тайм - менеджмент», «Политическая программа», «стрессоустойчивость», «Лидер и его команда» и «Финансовая грамотность», семинаре «Система работы лидера, направленная на приобщение сверстников к здоровому образу жизни». С ребятами будут работать педагоги-психологи, клинические психологи. В рамках слета лидеров будет проходить ? конкурс презентаций о деятельности детского или молодежного общественного объединения, а также деловая игра «Успешность: от профориентации к карьере».

Опубликовано: 10.12.2016 в 18:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать