- 0 + ч/б
6+

О проведении творческой встречи с победителем «Учитель года-2012» Вячеславом Пославским, в рамках реализации проекта «Молодые & Успешные»

О проведении творческой встречи с победителем «Учитель года-2012» Вячеславом Пославским, в рамках реализации проекта «Молодые & Успешные»

27 апреля 2017 года в учреждении состоится встреча с победителем конкурса «Учитель года» Пославским Вячеславом Пантилимоновичем.  Встреча пройдет в рамках проекта «Молодые & Успешные».

«Молодые & Успешные» -  это популярный областной образовательный проект, который направлен на вовлечение детей и молодёжи в активную социальную и культурную жизнь, развитие и самореализацию личности, создание социокультурного пространства, способствующего профессиональному самоопределению учащихся образовательных учреждений Мурманской области.

В рамках проекта проводятся встречи с успешными людьми, которые помогают учащимся формировать активную гражданскую позицию и способствуют выбору своей будущей профессии, повышению престижа различных специальностей.

Вячеслав Пантилимонович расскажет о специфике своего профессионального пути, поделится жизненным опытом и даст ценные советы школьникам и студентам по достижению поставленных целей.

Встреча проходит в виде открытого диалога гостя с публикой, каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос Вячеславу Пантилимоновичу.

На встречу приглашаются учащиеся образовательных организаций Мурманской области и студенты профессиональных образовательных организаций. 

Опубликовано: 18.04.2017 в 21:53
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать