- 0 + ч/б
6+

Об итогах проведения Чемпионата и первенства Мурманской области по кикбоксингу

24 и 25 марта 2017 года в Апатитах, в зале Дворца спорта ФСК “Атлет”, в рамках Хибинского спортивного фестиваля, прошел Чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу.

В соревнованиях принимала участие и сборная команда по кикбоксингу учащихся ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» под руководством педагога Э.А.Гисмеевой.

Более 150 бойцов из городов: Ковдор, Мончегорска, Апатиты, Полярный, Гаджиево, Заполярного, Никеля и Мурманска оспаривали звание чемпиона Мурманской области по кикбоксингу. Все бои носили жесткий и напряженный характер, в которых требовалось терпеть болевые удары и превозмогать усталость.

В результате все участники нашей команды проявили характер и каждый из них завоевал свою награду.

Первое место заняли и стали чемпионами Мурманской области в своих весовых категориях Ульянов Шамиль  и Ульянов Рамазан, Натхов Владимир, Чемарова Алина, Баранов Никита, Викторов Артем, Ясковец Иван.

За третье место бронзовыми медалями награждены Шиховцев Кирилл, Гречишкин Ярослав, Ясковец Иван.

Десять участников, десять медалей!!! Отличный результат! Поздравляем команду с успехом!

Опубликовано: 28.03.2017 в 09:05