- 0 + ч/б
6+

Об итогах соревнований Первенства Мурманской области по рукопашному бою

Об итогах соревнований Первенства Мурманской области по рукопашному бою

С 19 по 20 ноября 2016 г. две сборные команды юношейпо рукопашному бою, учащихся ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», участвовали в открытом Чемпионате Мурманской области и первенстве МРО ОГО ВФСО «Динамо» в городе Мурманске.

141 участник из 10 муниципальных образований области оспаривали звание чемпиона Мурманской области среди юношей в двух возрастных категориях: 12-13 лет и 14-15 лет.

Наши ребята продемонстрировали великолепную технику ведения боя, проявили характер и волю к победе. Все бои носили напряженный характер и победы в них требовали огромных усилий.

Соревнования являлись отборочным этапом к финальной части Первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою.

По результатам соревнований среди юношей возрастной категории 12-13 лет Андронов Богдан, Мамутов Максим, Вдовиченко Максим стали победителями соревнований, в общекомандном зачете команда заняла III место.

В возрастной категории среди юношей 14-15 лет Шкапинцев Юрий, ИшанхановКамалдинзавоевали первые места.Не повезло Мордковичу Виталию и Алиеву Амрану,которые в финальных боях уступили своим соперникам всего по одному баллу. В итоге II место. В командном зачете по итогам соревнований III место.
Все наши учащиеся, победители и призеры соревнований вошли в состав сборной команды Мурманской области по рукопашному бою и теперь примут участие в Первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою.

Поздравляем тренера команды Патрикееву Диляру Маратовну, педагога ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» и ее воспитанников с успешным выступление в соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Опубликовано: 23.11.2016 в 20:18
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать