- 0 + ч/б
6+

В столице Северного флота учимся побеждать!

В столице Северного флота учимся побеждать!

На базе Учебно-спортивного комплекса «Старт» в городе Североморске состоялся традиционный юношеский турнир по мини- футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

На этот раз свое мастерство собрались продемонстрировать шесть коллективов юных игроков 2007-2008 года рождения. Кроме хозяев, занявших в последнем первенстве Мурманской области 3 место, в соревнованиях принимала участие и команда «Универсал» из города Апатиты, которая является чемпионом Мурманской области, а также серебряный призер этих соревнований ДЮСШ -10 из города Мурманска. Пригласили на этот турнир и наших ребят 2008-2009 года рождения. По решению судейской коллегии турнир проходил по круговой системе, «каждый играл с каждым». Сильнейший определялся по количеству набранных очков.

Команде ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в течении одного дня пришлось провести четыре матча! И юные футболисты выдержали такую нагрузку. Обыграв команду ДЮСШ-10 со счетом 2:0, наши маленькие бойцы завоевали третье место и заслуженно получали комплименты от зрителей и организаторов соревнований. Горячо и активно поддерживали ребят и их родители на трибунах, за что им большое спасибо! Лучшим игроком турнира был признан игрок команды ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» Белохвостиков Руслан.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Фото 1 Фото 2
Фото 3 Фото 4
Фото 5 Фото 6

Опубликовано: 21.02.2017 в 10:35
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать