- 0 + ч/б
6+

Образовательные организации РДШ

Перечень образовательных организаций Мурманской области, реализующих проекты Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»


п/п
Наименование образовательной организации Адрес Контактное лицо
Государственные областные учреждения

1.

Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение «Североморский кадетский корпус»

https://kadet51.ru

184602, г. Североморск, улица Восточная, 11а

pochta@kadet51.ru

Белая Валентина Владимировна,

старший воспитатель

2.

Государственное областное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Зеленоборская санаторная школа-интернат»

http://zbsanatoriy.ucoz.ru

184020, Кандалакшский район, п.г.т. Зеленоборский, улица Мира, 1

sanator-school_sec@mail.ru

Брайцева Елена Юрьевна,

директор

3.

Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение «Минькинская коррекционная школа-интернат»

http://minkino.ru/

184376, Мурманская область, Кольский район,

с. Минькино, д. 135

minkino@gmail.com

Гарбузова Олеся Анатольевна, заместитель директора

г. Мурманск

4.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Лицей № 2»

https://лицей-2.рф/index.php

183038, г. Мурманск, улица Самойловой, 2

lyceum2@mail.ru

Таланова Елена Владимировна,

педагог дополнительного образования

5.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска «Мурманский международный лицей»

http://www.mml.murmansk.su

183052, г. Мурманск, Ледокольный проезд, 23

liceum1@mail.ru

Никанорова Елена Анатольевна,

педагог-библиотекарь

6.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мурманский академический лицей»

http://gymnasium4.ru

183040, г. Мурманск, улица Аскольдовцев, 9/22

gymnasium4.ru@yandex.ru

Урсуляк Евгений Олегович,

старший вожатый

7.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Гимназия № 7»

http://www.gim7.org.ru

183008, г. Мурманск, улица Зои Космодемьянской, 13

gimn7mur@mail.ru

Кондрашова Анастасия Ивановна, старшая вожатая

8.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Мурманска «Гимназия № 8»

http://www.gimnazia8.ru/

183039, г. Мурманск, улица Книповича, 35/2,
gymn8@inbox.ru

Филипович Светлана Николаевна, педагог-библиотекарь

9.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Гимназия № 9»

http://gymnaz9.ucoz.ru

183034, Мурманск, проезд Михаила Ивченко, 15

gimnazia9@yandex.ru

Ковалева Мария Юрьевна, педагог-организатор

10.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа города Мурманска»

http://kadet-murmansk.ru

183008, г. Мурманск, улица Спартака, 11

kadet-murmansk@mail.ru

Долгова Елена Сергеевна,

учитель

11.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Основная общеобразовательная школа № 4»

http://sh4rosl.ru

184635, г. Мурманск жилой район Росляково улица Молодежная, 14

sh4rosl14@yandex.r

Корчилова Татьяна Николаевна,

заместитель директора

12.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманская «Средняя общеобразовательная школа № 5»

http://school5.biz

183040, г. Мурманск, улица Александрова, 32к2

shk5@mail.ru

Здерок Наталья Николаевна,

социальный педагог

13.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска средняя общеобразовательная школа №13

http://школа13.рф

183052, г. Мурманск, переулок Якорный, 5

shkola13m@mail.ru

Медведева Дарья Викторовна,

заместитель директор

14.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 18»

http://my-school18.ucoz.ru

183035, г. Мурманск, улица Чумбарова-Лучинского, 3-б

school18murmansk@mail.ru

Егорова Анна Андреевна,

педагог-организатор

15.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманская «Средняя общеобразовательная школа №20»

http://s20murmansk.ucoz.ru

183052, г. Мурманск, улица Баумана, 40

mousosh20@yandex.ru

Джгерия Гиви Гурамович, старший вожатый

16.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска «Основная общеобразовательная школа № 26»

http://murmanschool26.ru/index.php/en/

183031, г. Мурманск, улица Павлика Морозова, 3

school_26@bk.ru

Касьяненко Татьяна Сергеевна, заместитель директора

17.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 31»

http://skole31.ru

183053, г. Мурманск, улица Героев Рыбачьего, 58

skole31@mail.ru

Ухова Ольга Петровна,

старшая вожатая

18.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска средняя общеобразовательная школа №33

http://murman-school33.ucoz.ru/

183053, г. Мурманск, улица Крупской, 13,

 school33mur@mail.ru

Кутыков Иван Валерьевич, учитель

19.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 38»

http://school38-murm.ru

183017, г. Мурманск, улица Сафонова, 37

school38_murm@mail.ru

Бекиш Анна Андреевна, учитель

20.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 45»

http://sosh45.murm.eduru.ru

183040, г. Мурманск, улица Халатина, 17

sosh45.murmansk@yandex.ru

Юрикова Инна Геннадьевна, ст. вожатая

21.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 56»

http://56school.ru

183038, г. Мурманск, улица Седова, 8

school56s@yandex.ru

Яковлева Надежда Васильевна,

педагог-организатор

22.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 57»

http://murmansk57.ru

183053, г. Мурманск, улица Сафонова, 11

sch57mur@mail.ru

Фотина Татьяна Николаевна, педагог-организатор

ЗАТО Североморск

23.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Североморский Дом детского творчества имени Саши Ковалева

http://sever-ddt.ru

184604, г. Североморск, улица Головко, 1а

moy_dod_ddt11@severomorsk-edu.ru

Подхалюзина Анастасия Валентиновна, педагог дополнительного образования

24.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Ивана Сивко г. Североморска Мурманской области

http://www.severomorsk-school1.ru

184606, Мурманская область, г. Североморск, улица Кирова, 19

mbousosh1@severomorsk-edu.ru

Градобаева Александра Андреевна, педагог-организатор

Кожеватова Алена Валерьевна, педагог-организатор

25.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2

http://сош2.рф

184620, г. Североморск, пгт. Сафоново, улица Школьная, 10

sh2@severomorsk-edu.ru

Кузнецова Анастасия Евгеньевна, учитель

26.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5, ЗАТО г. Североморск

http://safonovo1.ucoz.ru

184621, г. Североморск, п.г.т. Сафоново, улица Панина, 11а

shkola5_s1@mail.ru

Огнерубова Ольга

Владимировна, педагог-организатор

27.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 6 н/п Щукозеро Мурманской области

http://mbouoosh6.ru

184637, г. Североморск, н/п Щукозеро, улица Агеева, 7а

chool6_np@severomorsk-edu.ru

Павлова Анастасия Юрьевна, учитель

28.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя России Марка Евтюхина г. Североморска Мурманской области

http://7shkola.murm.eduru.ru

184606, г. Североморск, улица Саши Ковалева, 7

mbousosh7@severomorsk-edu.ru

Самохвалова Юлия Александровна, учитель

29.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8, ЗАТО г. Североморск

http://www.school8sever3.ru

1846003, г. Североморск, н.п. Североморск-3, улица Школьная, 7

sh8sev3@severomorsk-edu.ru

Барышенская Анастасия Владимировна, старшая вожатая

30.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 
№ 9» г. Североморска Мурманской области

http://9-school.ru

184606, г. Североморск, улица Гвардейская, 26

scool9sev@severomorsk-edu.ru

Спицына Татьяна Васильевна,

заместитель директора

31.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 имени К.И. Душенова, ЗАТО г. Североморск

http://severschool10.ru

184602, г. Североморск, улица Душенова, 13а

mbousosh10sever@yandex.ru

Подхалюзина Анастасия Валентиновна, педагог-

организатор

32.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 
№ 11 г. Североморска Мурманской области

http://www.my11school.narod.ru

184606, г. Североморск, улица Комсомольская, 33

mbousosh11sever@severomorsk-edu.ru

Морозова Татьяна Викторовна,

заместитель директора

33.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12, ЗАТО г. Североморск

http://www.12-school.ru

184600, г. Североморск, улица Душенова, 19а

moycoch12@yandex.ru

Жиганова Наталья Александровна,

педагог-организатор

34.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», ЗАТО г. Североморск

https://gimnazium1.murm.eduru.ru

184606, г. Североморск, улица Полярная, 11

gimn1@severomorsk-edu.ru

Ручкина Анна Сергеевна,

педагог-организатор

35.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Североморская школа полного дня»

http://oshi.org.ru

184606, г. Североморск, улица Комсомольская, 27а

skhoolpd@severomorsk-edu.ru

Ловинецкая Оксана Владимировна, руководитель

Методического объединения классных руководителей

г. Кировск

36.

Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Центр детского творчества Хибины» города Кировска»

http://cdt-khibiny.ru

184250, г. Кировск, проспект Ленина, 5

kirovskcdt@mail.ru

Гринберг Ксения Андреевна,

педагог-организатор

37.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хибинская гимназия»

http://www.hibgim.ru

184250, г. Кировск, улица Олимпийская, 57а

info@hibgim.ru

Борисенко Оксана Викторовна,

педагог-организатор

38.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Кировска»

http://k-school2.ru/

184256, г. Кировск, ул. Кирова, 27А

school_2.kirovsk@mail.ru

Лазгунова Александра Ивановна,

учитель

39.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Кировска»

http://www.kirovskschool5.ru

184250, Мурманская область, г. Кировск, ул. Советской Конституции,10

5School2007@bk.ru

Замятина Татьяна Викторовна, педагог-организатор

40.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Кировска»

http://www.kirovskschool7.ru

184250, г. Кировск, ул. Мира, 11

kirovskschool_7@mail.ru

 

Розуменко Оксана Александровна,

педагог-организатор

41.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8 города Кировска»

https://titanschool.nubex.ru

184245, г. Кировск, н.п. Титан, дом 15

shcool_8@mail.ru

Овчинникова Екатерина Васильевна,

педагог-организатор

42.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Кировска»

http://kirovskschool10.ucoz.ru

184227, г. Кировск, н.п. Коашва, дом 3

koashwa2@mail.ru

Беленко Иван Александрович,

учитель

ЗАТО Александровск

43.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» 
http://mbougimnaziya.ru

184653, г. Полярный, улица Красный Горн, 6

gimnaziu@mail.ru

Краснопеева Алла Валерьевна,

заместитель директора

44.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Дриада»

http://ddtsnegn.moy.su

184680, г. Снежногорск, улица Победы, 4

ddtsnegn@mail.ru

Короленко Татьяна Валентиновна,

педагог-организатор

45.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 266 Закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области»

http://сош266.рф

184682, г. Снежногорск, улица Валентина Бирюкова, 2

d@s266.ru

Семешко Ирина Сергеевна,

педагог-организатор

46.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №269» 

http://школа269.рф

184682, г. Снежногорск, улица Павла Стеблина, 19, snega269@yandex.ru

 

Кухаренко Оксана Витальевна, педагог-организатор

г. Полярные Зори

47.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназию №1 г. Полярные Зори

http://gym1.ucoz.ru

184230, 
г. Полярные Зори, улица Партизан Заполярья, 5А

gym1pz@mail.ru

Яшева Галина Сергеевна,

заместитель директора

48.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 3 им. Д.К. Булганина

http://pzschool3.murmanschool.ru

18423, г. Полярные Зори, улица Белова, 7А

pzschool3@goroo-zori.ru

Садилова Татьяна Александровна,

заместитель директора

49.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

http://pzschool4.ucoz.ru

184230, г. Полярные Зори,

Улица Курчатова, 25

Zoryschool-42005@goroo-zori.ru

Полуэктова Татьяна Сергеевна,

заместитель директора

Ловозерский район

50.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ловозерская средняя общеобразовательная школа»

http://lsoshlovozero.ucoz.ru

184592, Ловозерский район, с. Ловозеро, улица Северная, 10 lovozerointernat@yandex.ru

Гурова Фатима Владимировна,

заместитель директора

51.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина»

http://rsosh1.ucoz.ru

184580, Ловозерский район, п. Ревда, улица Металлургов, 6

revschool1@rambler.ru

Горбачева Наталья Сергеевна,

заместитель директора

52.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснощельская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Сергея Владимировича Перца»

https://ksosh-123.nubex.ru

184595, Ловозерский район с. Краснощелье улица Лесная, 1

ksosh-123@mail.ru

Артиева Юлия Павловна,

директор

г. Оленегорск

53.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

http://shk4.edusite.ru/index.html

184530, г. Оленегорск, улица Южная, 11 ст.А

garmoniaschool4@mail.ru

Артёменко Наталья Анатольевна,

педагог-организатор

54.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» (н.п. Высокий)

http://s13olen.edusite.ru

183538, н.п. Высокий, улица Сыромятникова, 13 а

s13olen@inbox.ru

Пономарева Наталья Николаевна,

педагог-организатор

55.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №21

https://sch21olen.edusite.ru

184530, Мурманская обл., г. Оленегорск, улица Парковая, 26

shkola21.olenegorsk@yandex.ru

Перевоткина Марина Анатольевна, педагог-организатор

г. Апатиты

56.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 4»

http://school4.apatity.ru

184209, г. Апатиты, улица Жемчужная, 38.

school4-apatity@bk.ru

Медведева Анастасия Анатольевна, педагог-организатор

57.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 6»

http://school6.apatity.ru

184209, г. Апатиты, улица Ленина, 19а

school6-apatity@bk.ru

Миллер Татьяна Сергеевна, педагог-организатор

58.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 7»

http://school7-apatity.ru/

184209, г. Апатиты, проспект Сидоренко, 22а

school7-apatity@bk.ru

Швиренкова Анастасия Сергеевна, педагог-организатор

59.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 10»

http://school10-apatity.ru/

184209, г. Апатиты, улица Строителей, 97,

school10-apatity@bk.ru

Карпова Лидия Викторовна, педагог-организатор

 

60.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 14»

http://www.school-14.net

184209, г. Апатиты, улица Бредова, 2 А

school14-apatity@bk.ru

Кудрявцева Валерия Дмитриевна, педагог-организатор

61.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 15»

http://xn--15-6kcca2cii0ap8ab0euc.xn--p1ai/

184209, г. Апатиты, улица Дзержинского, 34

school15-apatity@bk.ru

Пирогова Юлия Борисовна, заместитель директора

г. Мончегорск

62.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени В.Г. Сизова» http://liceum.edumonch.ru

184511, г. Мончегорск, улица Комсомольская, 31/16

liceum@edumonch.ru

Поспелова Марина Анатольевна,

заместитель директора

63.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа №14»

http://shcool14.ucoz.ru

184511, Россия, г. Мончегорск, улица Комсомольская 24;

улица Строительная, 3

school14@edumonch.ru

Лыщик Марина Тадеушевна, заместитель директора

64.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1», г. Мончегорск

184510, г. Мончегорск, улица Бредова, 1

gimnazium@edumonch.ru

Зарубина Людмила Алексеевна, заместитель директора

Кандалакшский район

65.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

http://www.school2-kand.ru

184041, г. Кандалакша, улица Спекова, 15

school2_51@mail.ru

Мельник Анна Вячеславовна, педагог-организатор

66.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

http://kschool10.my1.ru

184048, г. Кандалакша, улица Аэронавтов, 4 а

maousosh10@yandex.ru

Шкунтик Елизавета Игоревна,

педагог-организатор

67.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2» муниципального образования Кандалакшский район

http://kandaart.ucoz.com

184046, г. Кандалакша, улица 2-я Парковая, 11

dshi1-kanda@yandex.ru

Никонова Светлана Николаевна, заместитель директора

Кольский район

68.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Мурмашинская средняя общеобразовательная школа № 1 муниципального образования Кольский район Мурманской области

http://murmashischool.ucoz.ru

184355, Кольский район, п.г.т. Мурмаши, улица Советская, 18

school1_murmashi@mail.ru

Данилова Оксана Александровна,

заместитель директора

ЗАТО п. Видяево

69.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ЗАТО Видяево»

http://школа-видяево51.рф

184372, ЗАТО п. Видяево, улица Заречная, 60

ivovid@yandex.ru

Белых Ирина Петровна,

заместитель директора

ЗАТО город Заозерск

70.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 288 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Л. Г. Осипенко» 

http://oosh288.ouedu.ru

184310, ЗАТО г.Заозерск, улица Колышкина, 16

zaozersk288@yandex.ru

Пискунова Ольга Викторовна,

заместитель директора

71.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 289 с углубленным изучением отдельных предметов»

http://школа289.рф

184310, ЗАТО город Заозерск, улица Мира, 5А

direktor-289@yandex.ru

Никитина Марина Анатольевна,

учитель

Ковдорский район

72.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №2

http://school2kovdor.ucoz.org/​

184143, г. Ковдор, улица Чехова, 8

school2-kovdor@mail.ru

Терентьева Мария Валентиновна,

социальный педагог

Печенгский район

73.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

http://nicscol3t.narod.ru

184421, Печенгский район, п. Никель, улица Бредова 2

nicscol3t@mail.ru

Костикова Кристина Сергеевна, старший вожатый

Терский район

74.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

184703, Терский район, пгт. Умба, улица Беломорсквя, 1В

tershool4@yandex.ru

Камаева Руслана Валерьевна,

заместитель директора

X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать