- 0 + ч/б
6+

Региональный совет

Председатель Мурманского регионального отделения РДШ

Шептуха Любовь Александровна


Координатор Мурманского регионального отделения РДШ

Тихомиров Никита Андреевич


Региональный совет Мурманского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

№ п/п Ф.И.О Место работы

1.

Шептуха Любовь Александровна

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»

2.

Кулаков Сергей Валентинович

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»

3.

Бережняк Оксана Анатольевна

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»

4.

Гутян Юрий Станиславович

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»

5.

Ананиева Екатерина Александровна

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»

6.

Маркова Татьяна Викторовна

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»

7.

Гапонова Ирина Сергеевна

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Мурманской области

8.

Чуфырев Алексей Геннадьевич

Военно-спортивное патриотическое объединение «Вымпел-Полярные волки», Военно-патриотический центр «Вымпел»

9.

Родионов Павел Алексеевич

Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова

10.

Михеев Сергей Александрович

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр содействия социальному развитию молодежи «Гармония», Кандалакшский район

11.

Данилова Оксана Александровна

Глава городского поселения Мурмаши Кольского района

12.

Поспелова Марина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени В.Г.Сизова»

13.

Гурова Фатима Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. «Ловозерская средняя общеобразовательная школа»

14.

Пономарева Наталья Николавена

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» н.п. Высокий Мурманской области

15.

Короленко Татьяна Валентиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Дриада»

16.

Никанорова Елена Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Мурманский международный лицей»

17.

Кудрявцева Валерия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 14»

18.

Курбатова Полина Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалева

19.

Светличная Юлия Николаевна

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

20.

Бурдюк Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2. пгт. Сафоново, ЗАТО г. Североморск

21.

Таланова Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Лицей № 2»

22.

Горбачёва Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина»

23. Спицына Татьяна Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Североморска Мурманской области
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать