- 0 + ч/б
6+

О награждении победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

О награждении победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

13 октября 2016 года в Центре состоялось награждение победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Конкурс проводился Министерством образования и науки Мурманской области в период с 20 по 30 сентября 2016 года, в целях возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, обобщения, систематизации и распространения накопленного отечественной методикой эффективного опыта по обучению написанию сочинений и развитию связной письменной речи, обучающихся, выявлению литературно-одаренных школьников и студентов.

В Конкурсе приняли участие 50 обучающихся из 13 муниципальных образований Мурманской области (г. Кировск, г. Кандалакша, г. Оленегорск, г Мончегорск, г. Полярные Зори, г. Ковдор, ЗАТО г.Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО п. Видяево, г. Мурманск, Терский район, Ловозерский район, Печенгский район). Все участники были отмечены дипломами победителей и участников регионального этапа конкурса.

Победители в рейтинге сочинений по 4 возрастным группам представят Мурманскую область в Москве на федеральном уровне Всероссийского конкурса.

Фото 1 Фото 2

Опубликовано: 14.10.2016 в 09:16
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать