- 0 + ч/б
6+

О проведении театрализованной шоу-программы «Февралик и Марта приглашают…»

О проведении театрализованной шоу-программы «Февралик и Марта приглашают…»

3 марта в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» состоялось театрализованное шоу для школьников города «Февралик и Марта приглашают…».

Более двухсот юных мурманчан, обучающихся младшего школьного возраста, стали свидетелями увлекательного представления, посвящённого сразу двум праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Сказочные персонажи Февралик и Марта, символы двух соседствующих праздников, подарили гостям большой концерт и познакомили мальчишек и девчонок со своим другом, почтальоном Печкиным, с которым вместе успели вовремя доставить поздравительные открытки всем ребятам.

В празднике приняли участие обучающиеся всех творческих коллективов «Лапландии» от мала до велика. Больше часа в зрительном зале не смолкал детский смех: мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в играх, конкурсах, повторяли кричалки, аплодировали зажигательным песням и танцам.

Подобные театрализованные шоу-программы для школьников города уже стали доброй традицией. Следующий праздник для юных мурманчан состоится в «Лапландии» в первый день весенних каникул, 27 марта.

 Фото 1 Фото 3 Фото 4
Фото 5 Фото 6

Опубликовано: 04.03.2017 в 11:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать