- 0 + ч/б
6+

Об итогах творческой встречи с Алексеем Гоманом

Об итогах творческой встречи с Алексеем Гоманом

В учреждении стартовал образовательный проект Мурманской области «Молодые AND Успешные» для обучающихся образовательных организаций, целью которого является вовлечение детей и молодёжи в активную социальную и культурную жизнь общества, приобщение к ценностям отечественной и мировой культуры, развитие и самореализация личности.

Первым мероприятием в рамках проекта стала творческая встреча с Алексеем Гоманом, победителем телевизионного музыкального проекта «Народный артист», популярным российским певцом, актером, автором песен.

В творческой встрече приняли участие 350 почитателей таланта Алексея из городов: Мурманск, Кандалакша, ЗАТО г. Североморск, посёлка Мурмаши и села Минькино.

Встреча прошла в теплой, непринужденной обстановке.

У зрителей была возможность узнать от артиста о творческих планах, о друзьях, об отношении к шоу-бизнесу, жизненном кредо. Каждый участник имел возможность лично задать вопрос на интересующие их темы.

В заключении Алексей исполнил попурри из своих песен. После окончания официальной части встречи участники смогли сделать селфи, коллективные фотографии, получить автографы.

Зрители отметили, что Алексей Гоман – действительно русский парень, открытый, искренний, настоящий Народный Артист.

Фото 1 Фото 2 Фото 3

Опубликовано: 28.03.2016 в 16:56
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать