- 0 + ч/б
6+

В Лапландии состоялся Рождественский блиц-турнир по шахматам среди обучающихся ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»

В Лапландии состоялся Рождественский блиц-турнир по шахматам среди обучающихся ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»

Рождественский блиц-турнир по шахматам среди обучающихся ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» прошел 19 декабря. В турнире приняли участие обучающиеся объединений «Шахматы», «Основы шахмат» и обучающиеся детского технопарка «Кванториум», проходящие обучение по модулю «Квантошахматы», реализуемого в рамках дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ технической направленности.

В отборочном туре приняли участие все ребята, которые занимаются в учреждении по этим направлениям. В финал вышли только 16 шахматистов.

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом:

  • I место – Кабак Вячеслав;
  • II место – Степашев Максим;
  • III место – Лебедев Дмитрий;

В старшей возрастной группе победителем и призёрами стали:

  • I место – Силкин Матвей;
  • II место – Новоселова Диана;
  • III место – Сажин Матвей.

В Лапландии состоялся Рождественский блиц-турнир по шахматам среди обучающихся ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» В Лапландии состоялся Рождественский блиц-турнир по шахматам среди обучающихся ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» В Лапландии состоялся Рождественский блиц-турнир по шахматам среди обучающихся ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» В Лапландии состоялся Рождественский блиц-турнир по шахматам среди обучающихся ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» В Лапландии состоялся Рождественский блиц-турнир по шахматам среди обучающихся ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»

Опубликовано: 20.12.2022 в 14:46
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать