- 0 + ч/б
6+

Стали известны результаты областных соревнований по лыжным гонкам среди детей с ОВЗ

Соревнования прошли на лыжной базе Спортивной школы олимпийского резерва в Мончегорске. В них приняли участие команды Кандалакшской КШИ, Оленегорской КШИ, Мурманской КШ № 1, Мурманской КШИ № 1, Минькинской КШИ, Кильдинской КШИ, МБОУ г. Мурманска ООШ № 58, Мончегорской КШ и Мурмашинского центра «Журавушка».

Девушки и юноши соревновались в двух возрастных группах на дистанциях 1 км и 1,5 км.

По итогам состязаний в общекомандном первенстве места распределились следующим образом:

• 1 место – ГОБОУ Кандалакшская КШИ;
  • 2 место – МБОУ г. Мурманска ООШ № 58;
  • 3 место – ГОБОУ Оленегорская КШИ.

Итоги в индивидуальном зачете - в прикрепленном файле.

Индивидуальный зачет Скачать *.pdf

Стали известны результаты областных соревнований по лыжным гонкам среди детей с ОВЗ Стали известны результаты областных соревнований по лыжным гонкам среди детей с ОВЗ Стали известны результаты областных соревнований по лыжным гонкам среди детей с ОВЗ

Опубликовано: 31.03.2021 в 16:49