- 0 + ч/б
6+

Коллектив центра Лапландия скорбит

Коллектив центра Лапландия скорбит

Трагически ушел из жизни наш единомышленник, друг и соратник Денис Александрович Медведенко. Денис Александрович будет всегда для нас примером человека, искреннее влюбленного в свое дело, доброго и отзывчивого, яркого профессионала, талантливого наставника.

Всю свою жизнь он посвятил самому благородному делу - обучению и воспитанию детей.  За плечами талантливого педагога множество профессиональных наград и достижений, сотни благодарных подопечных и их родителей, которым он отдавал всю свою душу.

Уход из жизни Дениса Александровича стал трагедией не только для нашего коллектива, но и для всего туристского сообщества региона. Личный вклад Дениса Александрович в развитие детско-юношеского туризма Мурманской области неоценим. Он был талантливым организатором, судьей многочисленных соревнований, вел общественную деятельность, развивал спортивный туризм и региональное движение «Школы безопасности».

Мы выражаем искренние соболезнования всем родным и близким, учащимся и родителям, коллегам, потерявшим замечательного человека, память о котором будет всегда жить в наших сердцах!

Прощание с Денисом Александровичем Медведенко состоится 2 декабря (пятница) в 11:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Радищева, д. 29А\1.

Опубликовано: 29.11.2022 в 11:59
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать