- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялся Чемпионат и Первенство города Ковдора по кикбоксингу, посвященного 73-ей годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В Мурманской области состоялся Чемпионат и Первенство города Ковдора по кикбоксингу, посвященного 73-ей годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

29 апреля проходил Чемпионат и Первенство города Ковдора Мурманской области по кикбоксингу, посвященного 73-ей годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Соревнования проводились с целью выполнения разрядных норм, в соответствие с ЕВСК по виду спорта «кикбоксинг», популяризации и развития кикбоксинга в Мурманской области.

Участниками соревнований стали команды, занимающиеся в организациях, осуществляющих спортивную подготовку, спортивные объединения, клубы города Мурманска и Мурманской области. В соревнованиях приняло участие 104 спортсмена.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

  • 1 место -  Коваль Владимир
  • 1 место - Астанин Константин
  • 2 место - Меркулов Данил
  • 2 место - Лушин Вячеслав
  • 2 место - Байрамов Эльжан
  • 2 место - Садоков Иван

За волю к победе наградили Лушина Вячеслава,   Астанина  Константина наградили кубком за самый зрелищный бой, Садоков Иван награждён грамотой и кубком от МВД России за волю к победе.

Начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике П.Л. Чирков выразил свою благодарность Е.В. Головченко за активное участие в организации и проведении Чемпионата и Первенства города Ковдора Мурманской области по кикбоксингу, посвященного 73-ей годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Поздравляем наших спортсменов и педагога дополнительного образования «МОЦДО «Лапландия» Головченко Егора Вячеславовича с отличным результатом на соревнованиях.

Опубликовано: 07.05.2018 в 15:22
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать