- 0 + ч/б
6+

Институциональный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Институциональный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

С 18 по 24 марта 2016 года в учреждении проходил институциональный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Конкурс проводился с целью повышения значимости профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, мотивации педагогического творчества.

В конкурсе приняли участие 7 педагогов дополнительного образования: Нерадкова Татьяна Николаевна, Паливода Антонина Ивановна, Петрин Павел Тимофеевич, Суранова Наталья Вячеславовна, Сухова Есения Романовна, Федулеев Александр Александрович.

Все участники во время конкурсных испытаний продемонстрировали профессиональное мастерство, педагогический талант, опыт работы по своему направлению деятельности. Каждый конкурсант раскрыл свою индивидуальность, был самобытен, ярок.
Объединяло всех – любовь к детям, стремление к творчеству, уважение к своей профессии.

Конкурс прошёл на хорошем организационном и содержательном уровне и стал для участников не только ответственной работой, но и праздником.

Призёрами конкурса стали Степаненко Татьяна Павловна и Паливода Антонина Ивановна, а победителем - Федулеев Александр Александрович.

Педагогический коллектив учреждения благодарит всех конкурсантов за активное участие в профессиональном конкурсе и желает всем творческих успехов!

Фото 1 Фото 2
Фото 5 Фото 6
Фото 3 Фото 4
Фото 7 Фото 8

Опубликовано: 28.03.2016 в 13:48
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать