- 0 + ч/б
6+

Центр "Лапландия" приглашает принять участие во Всероссийской акции «День леса»

Центр

Акция проводится с 21 по 29 марта в целях создания эффективных условий, способствующих гармоничному экологическому развитию личности обучающихся. К участию приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций и обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования

Акция проводится в два этапа.

  • 21 марта в 10:00 всех участников приглашают на просмотр тематических видеороликов в официальной группе центра "Лапландия" ВКонтакте по ссылке https://vk.com/lapiworld. Ролики будут предоставлены ФГУ «Государственный природный заповедник «Пасвик».

  • Конкурс эссе. Участникам акции необходимо написать и разместить у себя на странице ВКонтакте (или на странице своего представителя) эссе на тему «Что я сделаю для сохранения лесов и почему для меня это важно» до 25 марта 2021 года. Размер эссе не должен превышать 1 печатную страницу.

Заявку на участие во втором этапе акции, согласия на обработку персональных данных отправлять на адрес э/п электронной почты ecoactions@laplandiya.org (с темой письма «День Леса 2021») до 12:00 25 марта.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 19.03.2021 в 16:34
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать