- 0 + ч/б
6+

Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

20 мая на территории учреждения впервые прошли соревнования по спортивному ориентированию среди работников ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», посвященные Всемирному дню ориентирования.

Соревнования проходили в дисциплине «Кросс-выбор». В них приняли участие 28 работников разных отделов центра. Участники соревнований проходили дистанцию в лесном массиве рядом с центром «Лапландия». Для каждой возрастной группы было определено количество контрольных пунктов, до которых было необходимо добраться. По окончании соревнований все участники были обеспечены свежей выпечкой для восстановления сил.

Протокол Скачать *.pdf

Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Коллектив центра «Лапландия» принял участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

Опубликовано: 23.05.2022 в 16:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать