- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся центра «Лапландия» приехали из Республики Карелия с победой!

Обучающиеся центра «Лапландия» стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства Республики Карелия по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт».

Чемпионат и Первенство Республики Карелия по кикбоксингу проходили в г. Петрозаводск с 25 по 27 ноября 2022. В Соревнованиях приняли участие 94 спортсмена из Мурманской, Ленинградской областей и Карелии.

Обучающиеся Лапландии под руководством педагога дополнительного образования Головченко Егора Вячеславовича заняли следующие места:

• III место - Новик Денис.

Также Митяев Максим завоевал титул Чемпиона Республика Карелия и получил пояс чемпиона Республики Карелия за самый зрелищный поединок.

Соревнования посетил Вячеслав Викторович Тисленко, российский спортсмен, девятикратный чемпион мира по кикбоксингу, чемпион Европы, двукратный чемпион мира по тайскому боксу (муай тай), заслуженный мастер спорта Российской Федерации.

Обучающиеся центра «Лапландия» приехали из Республики Карелия с победой! Обучающиеся центра «Лапландия» приехали из Республики Карелия с победой!

Опубликовано: 28.11.2022 в 10:51