- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся центра «Лапландия» приняли участие в учебно-тренировочных практических занятиях по ориентированию на местности, посвящённых Дню города-героя Мурманска

Обучающиеся центра «Лапландия» приняли участие в учебно-тренировочных практических занятиях по ориентированию на местности, посвящённых Дню города-героя Мурманска

Занятия были проведены 6 октября Региональным координационным центром по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма.

Учебно-тренировочная трасса для ориентирования по выбору была подготовлена на территории туристской базы «Ирвас». Перед прохождением трассы для обучающихся была проведена консультация с презентацией по основным вопросам ориентирования на местности.

20 юных туристов и ориентировщиков в возрасте от 12 до 16 лет из объединений «Спортивное ориентирование», «Лыжный туризм» и «Пешеходный туризм» успешно нашли 8 контрольных пунктов, обозначенных на спортивной схеме и установленных на местности.

Каждому обучающемуся, принявшему участие в практических занятиях по ориентированию на местности, посвящённых Дню города-героя Мурманска, будет вручён сертификат.

В настоящее время у ребят от 10 до 16 лет есть возможность записаться на программы Регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма.

Записаться:

Контакты: (8152) 41-28-99 – Чеховская Ирина Ивановна, заведующая Региональным координационным центром по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма.

Обучающиеся центра «Лапландия» приняли участие в учебно-тренировочных практических занятиях по ориентированию на местности, посвящённых Дню города-героя Мурманска Обучающиеся центра «Лапландия» приняли участие в учебно-тренировочных практических занятиях по ориентированию на местности, посвящённых Дню города-героя Мурманска Обучающиеся центра «Лапландия» приняли участие в учебно-тренировочных практических занятиях по ориентированию на местности, посвящённых Дню города-героя Мурманска Обучающиеся центра «Лапландия» приняли участие в учебно-тренировочных практических занятиях по ориентированию на местности, посвящённых Дню города-героя Мурманска Обучающиеся центра «Лапландия» приняли участие в учебно-тренировочных практических занятиях по ориентированию на местности, посвящённых Дню города-героя Мурманска

Опубликовано: 07.10.2020 в 17:50
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать