- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

Подведены итоги Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

С 24 по 26 марта 2018 года в Москве прошел Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды. Участниками мероприятия стали школьники из 55 субъектов Российской Федерации. Мурманскую область на финальный этап представлял Рябинин Евгений, обучающийся МАУДО «ДЭБС» детского объединения «Экология».

В первые дни ребята представили свои исследовательские работы. В дальнейшем юные исследователи окунулись в атмосферу загадочного подводного мира, познакомились с работой видеооператоров и участников научных экспедиций, узнали, как создается научно-популярное кино, оформили письма-послания в год 100-летия Юннатского движения в региональные эколого-биологические центры России.

Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды состоялось 26 марта в павильоне ВДНХ. Гостей и финалистов Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды приветствовала Гигель Татьяна Анатольевна – член Совета федерации Федерального собрания РФ.

Исследовательская работа Рябинина Евгения на тему «Комплексная оценка штормовых выбросов Северного архипелага Кандалакшского залива Белого моря» была оценена компетентным жюри конкурса и отмечена грамотой «За преданность выбранной теме и усердие в её разработке». Из 55 субъектов Мурманская область оказалась на четвертом месте.

Поздравляем Рябинина Евгения и Приставка Евгению Алексеевну с хорошим результатом!

Опубликовано: 30.03.2018 в 16:19
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать