- 0 + ч/б
6+

Принимаются заявки для участия в региональном этапе Всероссийского слета юных экологов в дистанционном формате

Принимаются заявки для участия в региональном этапе Всероссийского слета юных экологов в дистанционном формате

Региональный этап Всероссийского слета юных экологов проводится Министерством образования и науки Мурманской области и региональным центром дополнительного образования «Лапландия» в целях оказания поддержки инициативы обучающихся образовательных организаций Мурманской области по практическому участию в сохранении окружающей среды, способствующей формированию у них экологически ответственного мировоззрения, решению вопросов нравственного воспитания и профессионального самоопределения детей и молодежи.

Слет пройдет с 14 по 29 сентября  в дистанционном формате.

Участники мероприятия продемонстрируют практические и теоретические знания по ботанике, зоологии, почвоведению, гидробиологии, проведут экологические исследования по предложенным методикам.

В слёте могут принять участие ученики 8 – 10 классов, а также педагоги и специалисты, реализующие дополнительные образовательные программы естественно-научной направленности. Для участия необходимо сформировать команды из пяти человек (4 ученика и 1 руководитель).

Заявки принимаются до 10 сентября по электронной почте: eko@laplandiya.org.

Контактное лицо – Бояринов Антон Вячеславович, методист регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма,
телефон: 8(8152)43-06-49; +7 9211782894.

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского слета юных экологов Скачать *.pdf

Опубликовано: 01.09.2020 в 15:39
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать