- 0 + ч/б
6+

С 1 по 4 июня состоится Праздник Эколят – Молодых защитников природы в рамках Всероссийского детского экологического фестиваля

С 1 по 4 июня состоится Праздник Эколят – Молодых защитников природы в рамках Всероссийского детского экологического фестиваля

C 1 по 4 июня учреждением проводится Праздник Эколят – Молодых защитников природы. Мероприятие состоится в рамках Всероссийского детского экологического фестиваля, в целях формирования у обучающихся ценностных отношений к природе, воспитания культуры природолюбия.

В Празднике могут принимать участие педагогические работники организаций дополнительного образования, дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организации Мурманской области. В рамках Праздника проводится конкурс на лучшее мероприятие экологической направленности, организованное педагогическими работниками для обучающихся образовательных организаций Мурманской области.

Конкурсные материалы принимаются в срок до 13 июня 2018 года по адресу электронной почты: eko@laplandiya.org.

Контактное лицо – Агапов Иван Николаевич, методист регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма, тел.: 8(815 2) 43-51-46.

Положение о фестивале Скачать *.pdf

Опубликовано: 10.05.2018 в 11:42
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать