- 0 + ч/б
6+

Стали известны победители и призеры областных соревнований по фитнес-аэробике «Фитнес Заполярья»

Стали известны победители и призеры областных соревнований  по фитнес-аэробике «Фитнес Заполярья»

13 марта 2022 года в Мурманске на базе легкоатлетического манежа прошли областные соревнования по фитнес-аэробике «Фитнес Заполярья» в рамках проекта «Фитнес в школу». Традиционные соревнования организованы при поддержке Мурманской региональной общественной организации «Федерация фитнес-аэробики» с целью развития направления фитнесс-аэробика и ее дальнейшей популяризации в Мурманской области. Состязания проводились в дисциплинах: аэробика, аэробика 5 человек и степ-аэробика.

Участниками стали более 360 юных спортсменов - мальчики и девочки, юноши и девушки. Допускались также смешанные составы команд, входящие в одну из следующих категорий:

2012 гг.р. и младше

  • дети до 10 лет – школьные команды;
  • дети до 10 лет – спортивные команды;

2011- 2009 гг.р.

  • дети 11-13 лет – школьные команды;
  • дети 11-13 лет – спортивные команды;

2008 - 2005 гг.р.

  • дети 14-17 лет – школьные команды;
  • дети 14-17 лет – спортивные команды.

Команды победители, призеры и участники соревнований награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Стали известны победители и призеры областных соревнований  по фитнес-аэробике «Фитнес Заполярья» Стали известны победители и призеры областных соревнований  по фитнес-аэробике «Фитнес Заполярья» Стали известны победители и призеры областных соревнований  по фитнес-аэробике «Фитнес Заполярья» Стали известны победители и призеры областных соревнований  по фитнес-аэробике «Фитнес Заполярья» Стали известны победители и призеры областных соревнований  по фитнес-аэробике «Фитнес Заполярья» Стали известны победители и призеры областных соревнований  по фитнес-аэробике «Фитнес Заполярья»

Опубликовано: 15.03.2022 в 09:34
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать