- 0 + ч/б
6+

Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО

Соревнования в рамках 57 Спартакиады прошли в в пгт. Мурмаши на лыжной базе ДЮСШ Кольского района. В соревнованиях приняли участие более восьмидесяти студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В соревнованиях среди студентов ПОО Мурманской области (1 группа) в личном первенстве среди юношей 1 место занял Александр Карачев (ММРК). 2 место – Александр Мельчаков (МИК), 3 место - Александр Казаков (ММРК). Среди девушек 1 место заняла Мила Зайковская (МКЭиИТ), 2 место - Анна Медведева (МПК), 3 - Елизавета Юнеман (МПК).

Командное первенство среди юношей:

• 1 место – Мурманский морской рыбопромышленный колледж им. И.И. Месяцева;
  • 2 место – Мурманский индустриальный колледж;
  • 3 место – Мурманский колледж экономики и информационных технологий.

Командное первенство среди девушек:

• 1 место – Мурманский педагогический колледж;
  • 2 место – Мурманский колледж экономики и информационных технологий;
  • 3 место – Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота.

Лучшими среди студентов ПОО Мурманской области (2 группа) стали студенты Кандалакшского индустриального колледжа.

Среди юношей 1 место занял  Данил Захаров, 2 место - Егор Соболев. На третьем оказался Игорь Пузанов. Среди девушек 1 место заняла Александра Сурмина, на 2 оказалась Александра Кривошеина, на 3 месте - Анастасия Полозова.

Завершали соревновательную программу дня студенты образовательных организаций высшего образования.

У юношей на дистанции 5 километров были показаны следующие результаты:

• 1 место – Лупандин Алексей (МГТУ);
  • 2 место – Солдатов Василий (СКФКиС);
  • 3 место – Угрюмов Алексей (СКФКиС).

Девушки соревновались на дистанции 3 километра, и места распределились следующим образом:

• 1 место – Петрова Виктория (СКФКиС);
  • 2 место – Мазурмович Эллина (МАГУ);
  • 3 место – Прошина Евгения (МАГУ).

В командном зачете среди юношей и девушек победу одержал Северный колледж физической культуры и спорта г. Мончегорск. Второе место - у юношей Мурманского государственного технического университета. Бронзовые призеры -  студенты Мурманского Арктического государственного университета. Среди девушек вторую ступень пьедестала заняли студентки Мурманского Арктического государственного университета. Третьими стали девушки Мурманского государственного технического университета.

Протокол Скачать *.pdf

Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО Стали известны победители и призеры соревнований по лыжным гонкам в рамках 57 Спартакиады студентов ПОО и ООВО

Опубликовано: 31.03.2021 в 17:31