- 0 + ч/б
6+

Стартовала региональная акция «Моё здоровье – основа будущего!»

Стартовала региональная акция «Моё здоровье – основа будущего!»

В ней могут принять участие студенты профессиональных образовательных организаций и вузов Мурманской области всех форм обучения. Акция проводится в учебных заведениях до 3 февраля 2021 года. Подведение итогов – с 8 по 18 февраля.

Комплекс профилактических мероприятий в рамках акции проводится для формирования у обучающихся ценностных ориентиров, положительного влияния здорового образа жизни на результаты обучения студентов и достижение успеха в повседневной жизни и профессиональной деятельности.

В каждой учебной организации модератор совместно с органами студенческого самоуправления определяет формы проведения мероприятий агитационного и профилактического характера, отвечающие тематике акции, оказывает методическую помощь в подготовке материалов, вопросов для обсуждения, привлекает к участию специалистов сторонних организаций, достигших определенных результатов в различных сферах деятельности для обмена опытом и обсуждения актуальных тем.

По итогам проведения мероприятий модератор совместно с представителями органов студенческого самоуправления формирует видеоряд (видеоролик), в котором будут отражены наиболее ёмко и наглядно представленные мероприятия, резюмирующие выводы о ходе проведения акции.

По итогам конкурса видеороликов среди колледжей и вузов будут определены победители и призёры за лучшую организацию и проведение мероприятий акции.

Контакты: Наталья Олеговна Дворак, методист отдела «Региональный центр физического воспитания и оздоровления детей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», тел. 8 (8152) 41-14-03, е-mail: dvorak@laplandiya.org.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 07.12.2020 в 12:38
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать