- 0 + ч/б
6+

Воспитанники «Лапландии» присоединились к Всероссийскому уроку «Эколята – молодые защитники природы»

Воспитанники «Лапландии» присоединились к Всероссийскому уроку «Эколята – молодые защитники природы»

Мероприятие проводится в период с 13 по 20 ноября 2020 года по инициативе Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения России. В нем приняли участие воспитанники объединения «Аквариумистика» центра «Лапландия».

Цель урока - экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

Ребята приняли участие в уроке «Животные родного края», на котором познакомились с флорой и фауной Мурманской области, существующими взаимосвязями в природе, приспособленностью разных групп животных к среде обитания.

В завершение урока дети изготовили декоративные кормушки для птиц, которые будут вывешены на деревьях в окрестностях центра «Лапландия».

Воспитанники «Лапландии» присоединились к Всероссийскому уроку «Эколята – молодые защитники природы» Воспитанники «Лапландии» присоединились к Всероссийскому уроку «Эколята – молодые защитники природы» Воспитанники «Лапландии» присоединились к Всероссийскому уроку «Эколята – молодые защитники природы» Воспитанники «Лапландии» присоединились к Всероссийскому уроку «Эколята – молодые защитники природы»

Опубликовано: 20.11.2020 в 10:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать