- 0 + ч/б
6+

Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига»

Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига»

Состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» на базе детско-юношеской спортивной школе № 10 по футболу (ДЮСШ №10). Состязания проводятся в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы». 

Участниками стали студенты очной формы обучения образовательных организаций высшего образования и профессиональные образовательные организации, осуществляющие подготовку кадров по специальностям в области физической культуры и спорта. От образовательной организации допускались юноши, возраст которых не старше 1996 гг.р. и не младше 2004 гг.р.

Команды поборолись за победу и выход в следующий этап соревнований. Сильнейшая из них представит Мурманскую область на соревнованиях Северо-Западного федерального округа.

Бронзовыми призерами стали футболисты «МАГУ». Серебряные награды и кубок за второе место у спортсменов из Мончегорска, представителей «СКФКиС».

И на сегодняшний день самая слаженная и сыгранная команда, победители, обладатели золотых наград и первого места - сборная «МГТУ». Капитан команды – Данилов Павел.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами, а команде «МГТУ» достойно представить Мурманскую область на соревнованиях СЗФО!

Итоговая таблица  Скачать *.pdf

Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига» Итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу «Серебряная лига»

Опубликовано: 17.12.2021 в 11:21
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать