- 0 + ч/б
6+

Стартует региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2021»

Стартует региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2021»

Конкурс проводится в целях эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков, профилактики аддиктивного и аутодеструктивного поведения обучающихся в образовательных организациях, внедрения современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни, обновления наглядно-методического инструментария профилактической деятельности, а также повышения воспитательного потенциала образовательных организаций.

В региональном этапе Конкурса, который пройдет с 4 октября по 31 октября, могут принять участие авторы и авторские коллективы обучающихся школ, колледжей и вузов.

Номинации Конкурса:

«Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» по группам с контингентом обучающихся:

  • I возрастная группа - от 8 до 12 лет;
  • II возрастная группа - от 13 до 18 лет.

«Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат) по группам:

  • I возрастная группа - от 8 до 12 лет;
  • II возрастная группа - от 13 до 18 лет.

Конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями Положения, необходимо направить до 8 октября на адрес электронной почты: dvorak@laplandiya.org.

Контактные лица:

  • Шаповалов Дмитрий Павлович, заведующий отделом «Региональный центр физического воспитания», тел. 8 (8152) 41-30-35, е-mail: shapovalov@laplandiya.org;
  • Дворак Наталья Олеговна, методист ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», тел. 8 (8152) 41-14-03, е-mail: dvorak@laplandiya.org.

 

Положение Стиль жизни - здоровье 2021 Скачать *.pdf

Опубликовано: 31.05.2021 в 13:52
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать