- 0 + ч/б
6+

19 января пройдут VIII открытые областные соревнования «Первая помощь»

19 января пройдут VIII открытые областные соревнования «Первая помощь»

Сообщаем, что в соответствии с планом работы учреждения 2018/2019 учебный год и в целях формирования у обучающихся образовательных организаций Мурманской области сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений оказания первой помощи, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения региональным координационным центром по развитию естественнонаучного образования и детского туризма, совместно с региональным отделением Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и Главным управлением МЧС России по Мурманской области проводятся VIII открытых областных соревнований «Первая помощь».

Соревнования проводятся 19 января 2019 года в г. Мурманске. К участию в соревнованиях приглашаются команды образовательных организаций Мурманской области, соответствующие требованиям, предъявляемым к участникам.

Контактное лицо – Чеховская Ирина Ивановна, заведующая региональным координационным центром по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма, тел.: 8 (815-2) 412-899.

Положение о проведении соревнований Скачать *.pdf

Опубликовано: 09.01.2019 в 14:49
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать