- 0 + ч/б
6+

Об итогах проведения регионального конкурса виртуальных образовательных экскурсий «Путешествие по Земле Кольской»

Об итогах проведения регионального конкурса виртуальных образовательных экскурсий «Путешествие по Земле Кольской»

В соответствии с приказом ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» от 10.02.2016 №72 «О проведении регионального конкурса виртуальных образовательных экскурсий «Путешествие по Земле Кольской», в целях развития туристско-краеведческой, исследовательской работы, совершенствования информационно-технологических навыков обучающихся, создания базы данных виртуальных экскурсий для дальнейшего использования в образовательном процессе с 25 февраля по 30 апреля 2016 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» был организован и проведен региональный конкурс виртуальных образовательных экскурсий «Путешествие по Земле Кольской».

В Конкурсе приняли участие 18 обучающихся из 7 муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманск, г. Апатиты, г. Оленегорск, г. Мончегорск, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Заозерск, Кольского района.

Победителями и призерами регионального конкурса виртуальных образовательных экскурсий «Путешествие по Земле Кольской» стали:

В номинации «История родного края»:
1 место: Лахина Валерия, обучающаяся МБОУ СОШ № 7 г. Апатиты; Дорофеева Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ № 7 г. Апатиты; руководитель – Хабибуллина Л.Г., руководитель школьного музея;
2 место: Марченко Владислав, обучающийся МБОУ г. Мурманска «Гимназия №7»; руководитель – Марченко Т.М., педагог дополнительного образования;
2 место: Чупракова Ирина, обучающаяся МБОУ Кольская СОШ; руководитель – Сафронова Л.В., педагог дополнительного образования;
3 место: Афанасова Марина, обучающаяся МБОУ ООШ № 1 им. М.А. Погодина г. Полярного ЗАТО Александровск; руководитель – Морозова Л.А., учитель истории и обществознания.

В номинации «Природа родного края»:
1 место: Иванова Алена, обучающаяся МБУ ДО г. Мурманска ДДТ им. А. Торцева; руководитель – Селякова Н.Н., педагог дополнительного образования;
2 место: Смирнова Надежда, обучающаяся МОУ ООШ № 21 г. Оленегорска; Корнакова Анна, обучающаяся МОУ ООШ № 21 г. Оленегорска; руководитель – Соколова С.В., учитель географии;
3 место: Овчинникова Валерия; обучающаяся ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»; руководитель – Травина С.В., педагог дополнительного образования.

В номинации «Известные люди родного края»:
1 место: Запорожец Светлана, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Оленегорска; руководитель – Коровина Н.А., учитель истории и обществознания;
2 место: Гречин Степан, обучающийся МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 9»; руководитель – Ермолина Е.В., учитель английского языка;
3 место: Чухряева Александра; обучающаяся МБОУ «Лицей имени В. Г. Сизова» г. Мончегорска; руководители – Ватуева А.П., руководитель музея; Кононович Ю.В., учитель информатики.

На торжественной церемонии в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 16 мая в 15.00 победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами Министерства образования и науки Мурманской области и призами. Все участники Конкурса получат сертификаты участников.

Опубликовано: 29.04.2016 в 13:09