- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги областного конкурса путешествий по Кольскому краю

Подведены итоги областного конкурса путешествий по Кольскому краю

Он прошёл в рамках проекта «Патриотическая экспедиция «Моя родина - Россия» Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» с 1 февраля по 30 ноября.

Мероприятие было организовано в целях создания условий для освоения обучающимися Мурманской области духовных, культурных и природных ценностей родного края, популяризации различных видов туризма в образовательных организациях.

В конкурсе приняли участие ребята от 8 до 18 лет. Они самостоятельно оформляли индивидуальные маршрутные книжки и посещали культурно-исторические, природные объекты Мурманской области.

По результатам подсчёта количества экскурсионных визитов по различным местам золотым знаком отличия отмечены обучающийся мурманской прогимназии № 40 Артём Зыков и школьница из посёлка Умба Олеся Марьина, серебряным знаком – учащийся школы №21 города Мурманска Иван Никитин, «бронзу» разделили обучающаяся центра детского творчества с. Ловозеро Алина Чунина и мурманчанин Михаил Хохлов из школы № 34.

В региональном координационном центре по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма (кабинеты 321 и 323) ГАОУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» участникам конкурса можно получить:

  • дипломы победителей (1 место), призеров (2 и 3 места);
  • сертификаты участников;
  • дипломы руководителей, подготовивших победителей и призёров;
  • знаки отличия («Золотой знак», «Серебряный знак», «Бронзовый знак») конкурса.

Контактное лицо – Пархоменко Елена Николаевна, методист регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма, тел. (815-2) 436-367.

Список победителей конкурса Скачать *.pdf

Опубликовано: 07.12.2018 в 17:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать