- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги Олимпиады Эколят – Молодых защитников природы

Подведены итоги Олимпиады Эколят – Молодых защитников природы

Олимпиада проходила с 11 по 16 мая 2020 года в целях развития природоохранной и экологической деятельности обучающихся образовательных организаций Мурманской области.

В олимпиаде приняли участие 136 обучающихся из Мурманска (в том числе, обучающиеся центра «Лапландия»), Апатитов, Кировска, Оленегорска, Полярных Зорь, ЗАТО Александровск, г. Североморск и п. Видяево, а также из Кольского, Кандалаксшкого, Печенгского и Ловозерского районов.

В возрастной группе от 6 до 7 лет определены 4 победителя и призера. Среди участников от 8 до 10 лет места распределились между 16 ребятами. В возрастных группах от 11 до 12 лет, а также от 13 до 14 лет – по 7 победителей и призеров. Среди участников от 15 до 17 лет места заняли также 7 ребят.

По результатам общекомандного зачета 1 место – у МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №276», ЗАТО Александровск. На втором месте – МБОУ Основная общеобразовательная школа №1 н.п. Африканда. Замыкает тройку лидеров МОУ Мурмашинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район.

Победители и призеры награждаются дипломами, участники – сертификатами.

Список победителей и призеров Олимпиады Эколят Скачать *.pdf

Опубликовано: 26.05.2020 в 11:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать