- 0 + ч/б
6+

Приглашаем школьников к участию в межрегиональном конкурсе «I LOVE RUSSIA»

Приглашаем школьников к участию в межрегиональном конкурсе «I LOVE RUSSIA»

В Волгоградской области проходит Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA» на английском языке.

Основной целью конкурса является привлечение молодого поколения к развитию внутреннего и въездного туризма.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные работы обучающихся 7 – 11 классов общеобразовательных организаций, студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, проявляющих интерес к изучению истории родного края, иностранных языков, волонтерскому движению.

Конкурс проводится по номинациям: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города», «Волонтерское движение города».

Конкурс проводится при поддержке комитета культуры Волгоградской области, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, комитета по делам молодежи и туризма Администрации Волгограда, Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата».

Дополнителную информацию можно найти на сайте: http://xn----itbabarmioffcbgfz7a7g.xn--p1ai/concursi/mezhregionalnyy-konkurs-i-love-russia/

Опубликовано: 13.11.2018 в 17:06
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать