- 0 + ч/б
6+

Продолжается приём работ на Всероссийский конкурс экологических рисунков

Продолжается приём работ на Всероссийский конкурс экологических рисунков

Участие в нем могут принять ребята от 5 до 18 лет и молодежь от 18 лет и старше. Можно участвовать как индивидуально, так и коллективно (детские и молодежные общественные и некоммерческие организации, образовательные организации).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://ecorisunok.ecobiocentre.ru/ и до 31 марта (до 18 часов) разместить конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями.

Официальная информация о конкурсе размещена на сайте Федерального детского эколого-биологического центра www.new.ecobiocentre.ru, в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/ecobiocentre).

Мероприятие проводится Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», Общероссийским общественным движением помощи детям «Ангел-ДетствоХранитель», Региональной общественной организацией «Содействие» и Фондом содействия развитию экологического образования «ЭкоСтанция». 

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 11.02.2021 в 11:14
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать