- 0 + ч/б
6+

5 ноября стартует региональный этап III Всероссийского фестиваля STA-студий

5 ноября стартует региональный этап III Всероссийского фестиваля STA-студий

В рамках программы «Школьная лига РОСНАНО» с 5 по 16 ноября 2018 года пройдёт региональный этап III Всероссийского фестиваля STA-студий.

К участию в Фестивале приглашаются школы, оборудованные УМК «STA-студия». Отчеты о результатах Фестиваля публикуются на портале «Школа на ладони» (http://contest.schoolnano.ru) в программе «Фестиваль STA-студий».

Фестиваль проводится в следующих номинациях:

  • «Лучший ведущий STA-студий». Разработка урока «STA-студии»;
  • «Лучшая школа-апробатор». Формат «Открытая студия»;
  • «Лучшая SMM-кампания» (запуск интернет-контента);
  • «Лучший разработчик» (конкурс разработчиков);
  • «Лучшая STA-студия» (конкурс STA-студий).

Обращаем внимание образовательных организаций, планирующих принять участие в номинации «Лучшая школа-апробатор». Формат «Открытая студия», на необходимость размещения информации о дне «Открытой студии» на сайте регионального ресурсного центра.

Результаты III Всероссийского фестиваля STA-студий будут опубликованы до 10 декабря 2018 года. Лучшие работы будут представлены участникам научно-практической конференции «Крона-2018», которая пройдёт в Санкт-Петербурге 11-12 декабря 2018 года. Призёры в каждой номинации будут награждены призами, в числе которых – новые модули STA-студии, дополнительные баллы сессии «Школы на ладони», «путёвки» в Наноград-2018.

Положение о проведении фестиваля Скачать *.pdf

Опубликовано: 19.10.2018 в 16:42
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать