- 0 + ч/б
6+

Учащиеся центра дополнительного образования «Лапландия» успешно выступили на соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах 59-го Праздника Севера учащихся

С 1 по 3 марта в Мурманске прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 59 Праздника Севера, 12 лет и старше.

В них приняли участие 103 спортсмена из 7 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Апатиты, Оленегорск, Мончегорск, ЗАТО г. Заозерск, Кандалакшского и Кольского районов.

Состязания проходили на трассах длиной от 2 км до 4,7 км с количеством контрольных пунктов от 4 до 10.

В дисциплине «Дистанция – лыжная гонка – классика» в группе Ж14 второе место заняла Карина Донцу, в дисциплине «Дистанция – лыжная гонка – спринт» в группе М17 Алексей Кудленко занял 3 место, в группе Ж14 – Карина Донцу заняла 2 место.

Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 59-го Праздника Севера учащихся Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 59-го Праздника Севера учащихся Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 59-го Праздника Севера учащихся Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 59-го Праздника Севера учащихся

Опубликовано: 04.03.2019 в 14:47