- 0 + ч/б
6+

Стартовал областной праздник Эколят – Молодых защитников природы

Стартовал областной праздник  Эколят – Молодых защитников природы

Он проводится в целях совершенствования дополнительного естественнонаучного образования и формирования общей экологической культуры обучающихся образовательных организаций Мурманской области с 1 мая по 20 июня.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций дополнительного образования, дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Мурманской области от 5 до 17 лет. Возможно как индивидуальное участие, так и участие команд, в том числе организованных при поддержке наставника - родителей или педагогов образовательных организаций.

В рамках праздника проводится конкурс на лучший домашний цветник. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются дипломами Министерства образования и науки Мурманской области и тематическими значками.

Конкурсные материалы направлять по электронной почте eko@laplandiya.org до 15 июня 2020 года.

Вопросы можно задать по телефону 8 (815-2) 41-28-99 – Чеховская Ирина Ивановна, заведующая  региональным координационным центром  по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма.

Положение о проведении конкурса Скачать *.pdf

Опубликовано: 01.05.2020 в 15:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать